Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5065 просмотров

Реклама "супа для геев" спровоцировала скандал в соцсетях

Компания-производитель консервированных супов Campbell’s выпустила провокационную рекламу.

Компания-производитель консервированных супов Campbell’s выпустила провокационную рекламу. В ней показано, как два гея кормят своего приемного сына продукцией фирмы. Некоторые зрители увидели в ролике пропаганду гомосексуализма.

На опубликованных ниже кадрах запечатлена реклама специальной серии супов от Campbell’s, посвященной "Звездным войнам". В ролике мужчина кормит ребенка с ложки и произносит знаменитую фразу Дарта Вейдера: "Я твой отец". "Нет, я твой отец", — говорит другой мужчина, сидящий слева от мальчика.

Женщина по имени Джесс Хикс пожаловалась в "Фейсбуке" на гомосексуальную рекламу. "Вы продаете суп, а не секс. Бедный мальчик, его жизнь, должно быть, ужасна. Могу себе представить, как тяжело ему рассказывать в школе о том, что у него два папы", — написала Хикс.

"Джесс, вероятно, гораздо тяжелее ему было бы сказать, что он имеет какое-либо отношение к вам", — грубо ответили женщине представители Campbell’s.

Хикс пообещала пожаловаться на возмутительный, с ее точки зрения, ролик, однако неизвестно, будет ли она добиваться запрета скандальной рекламы через суд.

Компания Campbell Soup была основана в 1869 году. Эта фирма является крупнейшим в мире производителем консервированных супов.

Источник: Metro, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    в ЕС на гомиков подавать в суд бесполезно, никто не сможет с ними спорить ибо любое решение будет расцениваться,как ущемление прав секс меньшинства.

    0
    0