Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2575 просмотров

Роберт Де Ниро допустил получение российского гражданства

Голливудский актер Роберт Де Ниро не исключил, что попросит российское гражданство.

Голливудский актер Роберт Де Ниро не исключил, что попросит российское гражданство. Об этом он заявил в понедельник, 9 ноября, на церемонии открытия своего нового ресторана в Москве.

«Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать», — сказал Де Ниро.

Актер также посоветовал российской молодежи «заниматься правильными вещами и делать мир хорошим». «Мы все должны объединиться, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе», — заявил он.

Новый ресторан всемирно известной сети Nobu Де Ниро вместе с японским шеф-поваром Нобу Матсухиса открыл в понедельник в столичном Крокус Сити Молле. Первый ресторан Nobu в Москве Де Ниро, который является совладельцем сети, открыл в 2009 году.

5 ноября стало известно, что возможность получения гражданства РФ рассматривает бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис. 27 октября российский паспорт получил американский боксер Рой Джонс.

10 сентября французский актер Сами Насери, известный по кинофраншизе «Такси», заявил о готовности оформить российский паспорт, если ему кто-нибудь предложит.

1 сентября желание получить гражданство России высказал вокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст.

В 2013 российский паспорт получил актер Жерар Депардье.

Источник: ТАСС, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    напоминает обратный процесс схожий с 90-ми когда из РФ утекло много "мозгов" за границу. Разные причины есть при изменение статуса пребывания. Люди ищут где им выгодно и лучше по их мнению, каждый волен сам выбирать где ему жить.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    "господа Депардье, Льюис, Джонс, Де Ниро, Насери. и прочие" они непременно услышат , и учтут ваше мнение

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    "если бы в США не признавали двойного гражданства" Если бы да кабы - в носу выросли грибы

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Все спорите о России. А сколько уехало и уезжает из Казахстана? Что делает Китай в Казахстане? Готовиться к захвату России?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    любая сверхдержава будет поглощать территории соседей это акисома в силу растущего населения в 1 очередь, для увеличения границ да и то,что мирно живем ничего не доказывает т.к не выеживаясь пока даешь,что просит всем будет тип топ.

    0
    0