Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10069 просмотров

Водитель Lexus, сбивший насмерть троих детей и женщину в Черновцах, помещен в СИЗО

Водитель Lexus RX 350 Сергей К., который на пешеходном переходе сбил насмерть в Черновцах троих детей и женщину, сейчас находится в СИЗО.Муж погибшей женщины Василий Ватаман рассказал газете Сегодня, что не даст замять дело.

Водитель Lexus RX 350 Сергей К., который на пешеходном переходе сбил насмерть в Черновцах троих детей и женщину, сейчас находится в СИЗО.
Муж погибшей женщины Василий Ватаман рассказал газете Сегодня, что не даст замять дело.

\"Чтобы все было честно и он понес наказание за гибель моей жены, сына и племянников, я нанял сильнейшего адвоката. И я не отступлюсь от этого\", - сообщил Ватаман.

\"Как можем поддерживаем и Васю, и дочку Аню. Она сейчас поступает в вуз на финансиста. А вот наша родственница в Хмельницком, у которой погибли в этом ДТП двое детей, сейчас беременна. Лишь бы не было выкидыша\", - добавляет родственница Наталья.

Напомним, 31 июля в Черновцах в 22:43 водитель автомобиля Lexus RX 350, двигаясь по улице Винниченко в направлении улицы Кармелюка по крайней левой полосе, совершил наезд на четырех пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП все четверо пешеходов от полученных травм погибли, двое детей – на месте аварии, женщина и ребенок – в больнице.

Сегодня

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.