Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2716 просмотров

Криштиану Роналду вышел на подиум

Нападающий мадридского клуба «Реал» Криштиану Роналду прошелся по подиуму и продемонстрировал вещи из новой коллекции своего бренда CR7.

Нападающий мадридского клуба «Реал» Криштиану Роналду прошелся по подиуму и продемонстрировал вещи из новой коллекции своего бренда CR7. Презентация прошла в городе Гимарайнш (Португалия).

«Поначалу я немного нервничал. Для меня это совершенно новый опыт, но мне было весело», — признался футболист и добавил, что демонстрировать новую коллекцию в родной стране для него большая честь.

В ходе показа были показаны новые модели обуви. Также под брендом CR7 также выпускается нижнее белье и одежда, а летом 2015 года Роналду заявил, что в скором времени планирует выпустить линейку духов.

В 2014 году портал Goal.com признал Роналду самым богатым футболистом в мире. Аналитики оценили состояние спортсмена в 210 миллионов евро. Португалец заработал такую сумму благодаря контракту с мадридским «Реалом» и сотрудничеству с различными брендами, такими как Toyota, Nike, Herbalife, Emirates, Castrol, Samsung и другими.

Источник: The Hypebeast, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.