Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9587 просмотров

Албанская студентка получила работу на телевидении благодаря расстегнутой блузке

Жительница Тираны — столицы Албании — Энки Брацай (Enki Bracaj) стала ведущей одного из местных телеканалов благодаря тому, что пришла устраиваться на работу в расстегнутой блузке и без бюстгалтера.

Жительница Тираны — столицы Албании — Энки Брацай (Enki Bracaj) стала ведущей одного из местных телеканалов благодаря тому, что пришла устраиваться на работу в расстегнутой блузке и без бюстгалтера. Как сообщается, ее появление в кадре в столь откровенном виде так впечатлило руководство, что девушке предложили вести программу международных новостей. В эфире передачи новая ведущая появляется в таком же наряде.

Рейтинги уже показали, что идея взять на работу 21-летнюю Брацай была верной. «Большинство соглашается с тем, что ее стиль несколько экстравагантен, но мы над этим работаем», — сказал представитель телеканала.

Энки Брацай изучает общественные отношения в местном университете. Комментируя свое решение появиться в кадре без нижнего белья, она отметила, что пробиться на телевидение непросто. По словам девушки, перед тем, как пойти на телеканал, она посоветовалась с родителями. «Я просто нашла способ обойти [других кандидаток] и сделать так, чтобы мой канал получал лучшие рейтинги», — заявила Брацай.

В августе 2014 года скандал в Саудовской Аравии вызвало появление в эфире телеканала Al Ekhbariya ведущей с непокрытой головой. Этот случай стал первым в королевстве, когда журналистки позволили себе такую вольность. После выпуска телеканал засыпали жалобами возмущенные зрители.

Источник: The Daily Mail, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    В Албании мужики видать сильно озабоченные, раз только это бьет рейтинги.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    потом начинается мол пробиться нереально кроме, как через постель, стимулируют такой метод, следующий шаг у них должен быть еще эпатажнее(. на западе такой метод уже не прокатит..

    0
    0