Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4296 просмотров

Трамп попросил у Бога прощения

Потенциальный кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп признался, что просил прощения у Бога.

Потенциальный кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп признался, что просил прощения у Бога. Это противоречит его более ранним высказываниям.

«Верите ли вы в то, что просить прощения у Бога важно?», — спросил у политика ведущий телепрограммы The Brody File Дэвид Броуди накануне республиканских дебатов, прошедших 16 сентября.

«Да, мне кажется, это замечательно. Я также считаю причастие очень важным делом. Например, когда я иду в церковь и причащаюсь, мне кажется, я прошу прощения своим, особым способом», — заявил Трамп. Он отметил, что после таинства он чувствует себя лучше.

Эта позиция противоречит более ранним высказываниям политика — в июле, выступая перед сторонниками, Трамп рассказал, что никогда не просил прощения за своих грехи. «Если я ошибаюсь, я стараюсь исправить ошибку, Бога сюда я не привлекаю, нет», — говорил тогда республиканец. Причастие он описывал как процесс «употребления небольшого количества вина и поедания маленького крекера».

Источник: Bloomberg, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    политик говорит,что от него хочет услышать аудитория.

    0
    0