Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2827 просмотров

Китайские банки спермы попытались заманить доноров с помощью iPhone 6s

Больница Renji в Шанхае и банк спермы, расположенный в Ухани — столице китайской провинции Хубэй — попытались заманить доноров с помощью iPhone 6s.

Больница Renji в Шанхае и банк спермы, расположенный в Ухани — столице китайской провинции Хубэй — попытались заманить доноров с помощью iPhone 6s.

Для привлечения новых клиентов медицинские учреждения разместили объявления в одной из самых популярных в Китае социальных сетей WeChat. «Вам не нужно продавать почку, чтобы собрать деньги на покупку iPhone 6S, ведь вы можете заработать достаточную сумму, просто жертвуя сперму», — говорится в одном из них.

Отмечается, что призыв к донорам был размещен в понедельник, 14 сентября, и уже собрал более 400 тысяч кликов. Однако сколько именно мужчин решили пожертвовать биологический материал, неизвестно.

Представители банка спермы в Ухани рассказали, что ищут доноров в возрасте от 22 до 45 лет. Они добавили, что за каждые 40 миллилитров семенной жидкости готовы заплатить пять тысяч юаней (около 800 долларов).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китаец попытался продать почку ради телефона

Продажа iPhone 6s начнется 25 сентября 2015 года. России среди стран первой волны нет. Цены в США за 16-, 64- и 128-гигабайтные смартфоны составят 199, 299 и 399 долларов соответственно (с условием заключения двухгодичного контракта с оператором связи и без учета налога с продаж).

Источник: South China Morning Post, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    нормальный урожай соберут учитывая количество жителей Поднебесной

    0
    0