Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3259 просмотров

Обама доел за медведем лосося

Президент США Барак Обама пообедал лососем, которого не доел медведь.

Президент США Барак Обама пообедал лососем, которого не доел медведь. Как сообщает NBC в своем аккаунте в YouTube, это произошло в рамках съемок телешоу Running Wild на Аляске.

В ходе передачи ведущий Беар Гриллс (Bear Grylls) предложил президенту попробовать кусок рыбы, которую до этого пожевал медведь. Он объяснил, что хищник предпочитает съедать лишь самые жирные части рыбы, а остатки выбрасывает. После этого Гриллс поджарил лосося и угостил им Обаму. «Рыба была бы вкуснее, если бы у нас были крекеры», — отметил президент, попробовав лосося.

Обама снялся в передаче Running Wild во время своего визита на Аляску, основной целью которого было участие в международной конференции по Арктике. Она проходила в Анкоридже 30 и 31 августа. По мнению Обамы, съемки стали одним из самых запоминающихся событий за все время его президентства.

Первый эпизод шоу Running Wild вышел на телеэкраны в июле 2014 года. Ведущий передачи предлагает известным людям попробовать вместе с ним выжить в условиях дикой природы. В разное время в шоу принимали участие актеры Бен Стиллер, Мишель Родригес и Кейт Хадсон, а также баскетболист Майкл Джордан.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    ему не понравиться. в охране беженцев 60% руссаков. кто много орет "кормят апельсином".

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Лента ру - мусорная корзина. Этому сайте верить нельзя. " Да-да, а Беар Гриллз - агент Путина! Так говорит самый правдивый и честный в мире сайт - "цензор"!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Мурка, я с тебя просто худею. Ты откуда пишешь, с Америки? Или ты всю ночь квасил, а под утро (с полпятого до шести) вылил цистерну желчи и йада в двух десятках "комментов"?

    0
    0