Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4004 просмотра

Испанец предложил работодателям пять тысяч евро за трудоустройство сына

Житель испанской провинции Уэска, чье имя не называется, предложил работодателям пять тысяч евро за трудоустройство своего сына.

Житель испанской провинции Уэска, чье имя не называется, предложил работодателям пять тысяч евро за трудоустройство своего сына. Как сообщается, соответствующее объявление появилось в местной газете El Heraldo De Aragon в пятницу, 28 августа.

В публикации мужчина охарактеризовал своего безработного сына как квалифицированного, трудолюбивого и ответственного сотрудника. Он отметил, что сам является пенсионером.

После публикации El Heraldo De Aragon связалась с автором объявления. Мужчина рассказал, что его 39-летний сын, который ищет работу уже в течение нескольких месяцев, изначально воспринял инициативу отца отрицательно. Пенсионер отметил, что сын на протяжении долгих лет работал в различных компаниях на административных должностях в департаментах информационных технологий, но из-за экономического кризиса лишился своего места.

Автор объявления подчеркнул, что предложенные им деньги стоит расценивать не как взятку, а как экономическое партнерство. По словам мужчины, он уже получил около 20 звонков от людей, которых заинтересовала кандидатура его сына.

Источник: The Local, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.