Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2175 просмотров

Селфи с гремучей змеей стоило американцу руки

36-летний житель американского города Лейк-Эльсинора (штат Калифорния) Алекс Гомес попытался сделать селфи с гремучей змеей, которая заползла к нему на задний двор.

36-летний житель американского города Лейк-Эльсинора (штат Калифорния) Алекс Гомес попытался сделать селфи с гремучей змеей, которая заползла к нему на задний двор. Мужчина взял ядовитое существо на руки и уже почти обернул вокруг шеи, как вдруг дикое пресмыкающееся его укусило.

Ни мать, ни жена, ни трое детей Гомеса не могут объяснить, как мужчина решился на столь опрометчивый поступок. "Попытка сделать селфи с ядовитой змеей обернулась ровно тем, о чем вы подумали", — пишут калифорнийские журналисты, а вслед за ними и сотрудники других американских СМИ.

"Результат этой затеи был настолько предсказуем, что мы до последнего думали, что Алекс шутит", — заявила супруга американца. Как рассказал сын мужчины, который находился рядом с отцом в момент нашедшего на него помутнения, Алекс увидел на заднем дворе их дома змею, взял ее в руки и попробовал сделать селфи.

Длина тела животного превышала метр. Оказавшись на руках у мужчины, хищница тут же укусила его. Вскоре Гомес стал испытывать страшную боль, его рука распухла, а по всему телу пошли судороги. Соседка американца вызвала службу спасения, которая доставила Алекса в больницу.

Медики дали Гомесу противоядие, однако, по словам врачей, мужчина скорее всего лишится руки, так как его плоть уже начала гнить. Мать Алекса говорит, что специально рассказала эту историю журналистам, чтобы ее сын получил урок.

Ранее сообщалось, что юный соотечественник Гомеса попытался поцеловать змею, за что также поплатился.

Источник: CBS, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.