Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2219 просмотров

Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram

Американская модель Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram.

Американская модель Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram. Как сообщается, она смогла сместить с первого места рейтинга певицу Бейонсе. Сейчас на аккаунт Кардашьян подписаны 44,1 миллиона человек, на Бейонсе — около 44 миллионов.

Отмечается, что число подписчиков у модели резко увеличилось после того, как она в начале августа опубликовала обнаженное селфи. Тогда у нее было 42 миллиона подписчиков. В среднем снимки Кардашьян в Instagram набирает от 500 тысяч до миллиона лайков.

В список самых популярных блогеров Instagram входят также исполнительница Тейлор Свифт, актриса Селена Гомес, певец Джастин Бибер и сразу три представительницы семьи Кардашьян — Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян. При этом больше всего подписчиков в соцсети — 94,5 миллиона — у официального аккаунта Instagram.

Ким Кардашьян известна своим пристрастием к публикации селфи. Например, в начале августа она сделала совместный снимок с Хилари Клинтон, а в апреле опубликовала сборник своих селфи. Сообщалось, что первый тираж издания раскупили за одну минуту.

Источник: The Daily Mirror, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Не читал, но осуждаю" (с)

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    В чем-то ты прав, долбоботов там много: у Кадырова там ежедневная мания, Медведев (тот еще нарцисс), аксенов, вася якименко, аршинова лена, мищенко максим, дворкович, кудрин. Так ты подписывайся на соответствующие твоим интересам. У меня в ленте сплошь энергетики, дефектоскописты, фотографы, сварщики (да-да!)), журналисты, путешественники, коты - фотографии очень интересные)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    И что в ней хорошего? Сплошная пластика... П.С. Да и вообще, лично я считаю, что увлечение "себяшкой" есть признак нездоровой психики. Это нечто сродни нарциссизму.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Кому что, на вкус и цвет... сегодня силиконовые, завтра резиновые ... гоу гоу, искусственная страна.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0