Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6949 просмотров

Австралиец забил акулу до смерти оторванной ею ногой

В австралийском Маручидоре произошел беспрецедентный случай: 42-летний серфер забил акулу до смерти своей собственной ногой, которую она откусила.

В австралийском Маручидоре произошел беспрецедентный случай: 42-летний серфер забил акулу до смерти своей собственной ногой, которую она откусила.

Инцидент произошел ранним утром, в 5:40 по местному времени. 42-летний серфер потерял литры крови после того, как морской обитатель откусил его ногу.

Медицинская помощь подоспела быстро, в течение 20 минут пострадавший был доставлен в больницу Sunshine Coast. Он сумел рассказать некоторые шокирующие подробности происшествия.

Как поведал один из спасателей, со слов жертвы, мужчина сидел на доске для серфинга. Подплывшая акула оторвала ему ногу, после чего «он рассказал нам нечто такое, во что мы не могли поверить. Он схватил свою оторванную конечность и стал бить акулу с такой силой, что она умерла»

Представители ветконтроля, найдя акулу, сделали удивительное открытие, подтвердившее слова пострадавшего. Они увидели ее лежащей в воде, мертвой и окровавленной. Вдобавок ко всему, на месте ее глаз зияли кровавые раны.

Источник: The Stately Harold, Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.