Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6030 просмотров

Бюстгалтер спас немку от пули, предназначавшейся кабану

Курьезный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в немецком городе Гадебуш (земля Мекленбург-Передняя Померания).

Курьезный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в немецком городе Гадебуш (земля Мекленбург-Передняя Померания). Охотник, стрелявший в кабана, попал в случайно оказавшуюся поблизости женщину. Пуля попала ей в грудь, однако благодаря бюстгальтеру не причинила немке особого вреда.

41-летняя туристка, чье имя не называется, вместе с мужем каталась на велосипеде в лесу рядом с Гадебушем. Пара пересекала поле, как вдруг немка внезапно ощутила острую боль в груди. Остановившись, она поняла, что в нее только что угодила пуля. К счастью, у бюстгальтера женщины была стальная обмотка, которая не позволила пуле нанести немке серьезную травму. Туристка была доставлена в больницу. Врачи обнаружили шрам и синяк на груди немки, однако более серьезных повреждений женщина, к счастью, не получила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В британской школе учениц обязали носить брюки вместо юбок, чтобы не смущать педагогов мужского пола

По словам пострадавшей, они с мужем заметили предполагаемого стрелка на соседнем поле, пока ждали скорую. Он уже задержан, известно, что охотнику 53 года. В настоящий момент полицейские с собаками обследуют место происшествия на предмет поиска гильзы и следов пороха.

Сообщается, что рядом с тем местом, где пуля настигла туристку, была обнаружена туша молодого кабана. Стражи порядка не исключают, что ранивший женщину немец охотился нелегально.

Источник: The Telegraph, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Panzer

    Panzer

    Там вобще не все ясно.прослеживается какаято связь. Почему Аким так быстро покинул Германию? И что делал велосипед на кукурузном поле?

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Наверно удачный перевод. Скорей всего это БГ с "косточками" . А кабанчик от смеху помер когда "уши спаниэля" увидел.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Не надо кататься на велосипеде это может быть смертельно. Если у вас нет БГ.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Испытание нового оружия! Провал агента "Аким"! Кобанчик -Невиновен! Нет поставкм тотального оружия "ливчик" на Украину! Рот Фронт! НДП Непройдет!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Так вот ты какой, знаменитый бронелифчик!

    0
    0