Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2727 просмотров

Подросток потратил тысячи евро, чтобы стать похожим на Роналду

У 16-летнего датчанина по имени Шанта необычное увлечение. Он — страстный фанат португальского футболиста Криштиану Роналду и мечтает стать его копией.

У 16-летнего датчанина по имени Шанта необычное увлечение. Он — страстный фанат португальского футболиста Криштиану Роналду и мечтает стать его копией. Для достижения своей цели молодой человек не жалеет ни средств, ни времени. Он потратил тысячи евро на пластические операции.

Незадолго до своей последней поездки в Мадрид Шанта даже сменил фамилию на Роналду. По словам молодого человека, он тратит очень много денег, чтобы одеваться и выглядеть, как знаменитый футболист. Кроме того, датчанин регулярно навещает своего кумира в Испании и гордится знакомством с ним.

"Роналду замечательный парень. Он уже узнает меня, и мы всегда тепло болтаем. Мне нравится в нем то, что он богатый, здоровый, успешный, красивый и живет настоящей жизнью", — говорит Шанта.

По словам молодого человека, его близкие понимают и разделяют страсть Шанты. "Они даже зовут меня Криштиану Роналду", — говорит датчанин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На свадьбу своему агенту Криштиану Роналду подарил греческий остров

Шанта — не первый двойник Криштиану Роналду, о котором писали в СМИ. Ранее сообщалось, что в сентябре похожий на спортсмена британец пытался знакомиться с девушками, выдавая себя за него.

Что касается самого футболиста, то недавно он подарил остров своему агенту, что не помешало португальцу просить милостыню на улице.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.