Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6495 просмотров

Жених из Алжира подал в суд на невесту, увидев ее без макияжа

Житель Алжира, чье имя не называется, подал в суд на свою невесту после того, как после первой брачной ночи увидел ее без макияжа.

Житель Алжира, чье имя не называется, подал в суд на свою невесту после того, как после первой брачной ночи увидел ее без макияжа. Интересно, что до свадьбы мужчина не раз лично общался со своей невестой и находил ее очень красивой. Теперь алжирец требует от нее 20 тысяч долларов за мошенничество.

Проснувшись после первой брачной ночи со своей женой, алжирец взглянул на нее при свете дня и без макияжа и не поверил своим глазам. Рядом с ним лежала совершенно не знакомая женщина. "Я так испугался, что даже подумал, что это вор", — заявил мужчина, добавив, что это определенно была не та девушка, на которой он женился накануне.

В качестве компенсации за мошенничество и причиненный моральный ущерб мужчина требует от бывшей возлюбленной 20 тысяч долларов.

Впрочем, приятная внешность – не единственный залог успешного брака. Так, в Индии жениться удается, в первую очередь, тем мужчинам, у которых дома есть туалет.

Источник: Metro, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    У меня два. Это даст какие то преимущества? )))

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    .....жениться удается, в первую очередь, тем мужчинам, у которых дома есть туалет: Мужики, у кого дома туалет, налетай! - ) Вы на вес золота.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Вот уж действительно где неуместен анекдот. - У вас дома есть туалет? - Нет, бл#ть, мы срать в окно ходим!

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Ну что ж ты страшная такая...?

    0
    0