Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3613 просмотров

В Китае женщину раздробило эскалатором

В торговом центре китайского города Цзинчжоу произошел жуткий инцидент: молодую мать затянуло в эскалатор и раздробило. В Сети появилось видео страшного происшествия.

В торговом центре китайского города Цзинчжоу произошел жуткий инцидент: молодую мать затянуло в эскалатор и раздробило. В Сети появилось видео страшного происшествия.

Молодая мать поднималась на эскалаторе и держала ребенка за руку. Когда женщина сошла с движущейся ленты, под ней провалилась металлическая пластина, под которой находится устройство эскалатора.

На кадрах видно, как женщина провалилась вниз эскалатора, но успела вытолкнуть ребенка на поверхность. Его достали сотрудники ТЦ. После этого они попытались помочь самой матери, но не смогли удержать ее. В результате женщину затянуло в движущей эскалатор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае онлайн-возлюбленные от разочарования подрались на первой реальной встрече (ВИДЕО)

Сотрудникам ТЦ удалось достать тело женщины из механизма эскалатора только через три часа после трагедии. На тот момент она была уже мертва. Врачи констатировали, что смерть наступила в результате сильных травм, а также кровопролития.

Владельцы ТЦ отказались давать комментарии по факту трагедии местным журналистам, передает «Федеральное агентство происшествий».

Источник: Рен ТВ, Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Это так понятие "кровопотеря" искуссно завуалировано. Жесть конечно жёсткая...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Жесть! На эскалаторе надо быть всегда предельно внимательным. П.С. "что смерть наступила в результате сильных травм, а также кровопролития." WTF???

    0
    0