Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1771 просмотр

Шарлиз Терон пригласила Обаму на стриптиз

Актриса и модель Шарлиз Терон рассказала в эфире шоу Джимми Киммела о курьезе, произошедшем с ней во время встречи с президентом США Бараком Обамой.

Актриса и модель Шарлиз Терон рассказала в эфире шоу Джимми Киммела о курьезе, произошедшем с ней во время встречи с президентом США Бараком Обамой. Она отметила, что во время беседы с главой государства сильно нервничала и неожиданно пригласила его в стриптиз-клуб.

По словам актрисы, после программы в марте этого года, на которой и Обама, и Терон были гостями, президент поделился, что с радостью побывал на шоу Киммела, поскольку там смог стать ближе к молодежи. На это Терон заявила: «Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб».

«О Боже, Мишель Обама меня убьет, — смеется актриса. — Барак был очень вежливым и веселым, и он видел, что я волновалась во время беседы. После того случая я не могла заснуть месяц. Каждый раз, закрывая глаза, я думала: Господи, неужели я пригласила президента в стрип-клуб?»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Памела Андерсон попросила об ужине с Путиным

Американская актриса и модель южноафриканского происхождения Шарлиз Терон снялась более чем в 40 картинах, среди которых «Адвокат дьявола», «Эон Флакс», «Безумный Макс: Дорога ярости». Она стала лауреатом премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за фильм «Монстр» (2004).

«Джимми Киммел в прямом эфире» (Jimmy Kimmel Live!) — американское ночное ток-шоу, транслируемое на телеканале ABC. Первая часовая серия была показана 26 января 2003 года. В студии появлялись, в частности, Николь Кидман, Гэри Олдман, Эми Адамс, Риз Уизерспун, Деми Мур, Робин Уильямс, Бен Аффлек.

Источник: NYDailyNews, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Ухтыжблин, какая важная новость!

    0
    0