Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5615 просмотров

Президента Франции выпустили из больницы

Но опять бегать не советовали, 54 года – не шутка.   Президент Франции Николя Саркози выписан из больницы. Он самостоятельно вышел из парижского госпиталя в окружении врачей.Как уточняется в сообщении Елисейского дворца, у президента случилось «временное недомогание, вызванное жарой, на фоне усталости от нагрузок на работе».

Но опять бегать не советовали, 54 года – не шутка.   
Президент Франции Николя Саркози выписан из больницы. Он самостоятельно вышел из парижского госпиталя в окружении врачей.
Как уточняется в сообщении Елисейского дворца, у президента случилось «временное недомогание, вызванное жарой, на фоне усталости от нагрузок на работе». В заявлении подчеркивается, что он сознания не терял.
Напомним, как мы сообщали, президент Франции в воскресенье был доставлен в больницу после того, как почувствовал себя плохо во время выполнения физических упражнений.
54−летнему главе Франции, известному своей любовью к бегу и велосипедным прогулкам, стало плохо во время дневной пробежки в Версальском парке. По словам свидетелей, он бежал в окружении телохранителей. Когда Саркози почувствовал недомогание, телохранители уложили его на землю, а через несколько минут спустя Саркози был транспортирован в парижский госпиталь.
С воскресенья врачи проводили комплексное обследование состояния президента, уделив особое внимание деятельности сердца. Сегодня утром Саркози была выполнена рентгенография коронарных сосудов. В администрации французского президента уверяют, что на состоянии здоровья Саркози инцидент практически никак не сказался.
Кроме этого подчеркивается, что не выявлено никаких последствий ни «неврологического, ни метаболического» характера.

kp.ua

Автор — helen

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.