Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6646 просмотров

Хэй встретится не с Кличко, а с Валуевым

Бой Виталия Кличко с Дэвидом Хэем, запланированный на 12 сентября во Франкфурте, не состоится. Причиной отмены поединка Хэй назвал невыгодные условия контракта, которые предложила ему команда Кличко.

Бой Виталия Кличко с Дэвидом Хэем, запланированный на 12 сентября во Франкфурте, не состоится.

Причиной отмены поединка Хэй назвал невыгодные условия контракта, которые предложила ему команда Кличко.

В свою очередь, менеджеры старшего Кличко обвинили в срыве переговоров промоутеров британского боксера, которые повели себя как дилетанты.

Менеджеры Виталия Кличко обвинили Адама Бута, представлявшего интересы Дэвида Хэя в переговорах о поединке с Виталием Кличко, в непрофессионализме, и отметили, что они были очень удивлены внезапным отказом от уже достигнутых договоренностей о бое, который должен был состояться на 55-тысячном стадионе Франкфурта.

Так что бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Дэвид Хэй встретится с чемпионом WBA Николаем Валуевым 7 ноября. Британец уже успел наговорить в адрес  соперника всяких гадостей.

«Валуев - человек-гигант. Это огромный волосатый урод. Победить гиганта - такая задача мне по душе, - заявил Хэй The Sun. - Думается, еще до начала боя с его тела будет литься пот, как из ведра, ведь он волосатый. Это отвратительно! Надеюсь, мне не придется с ним обниматься».

niknews.mk.ua

Автор — helen

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.