Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3678 просмотров

У оперного певца Дмитрия Хворостовского диагностировали опухоль мозга

Оперный певец Дмитрий Хворостовский отменил все выступления до конца августа из-за диагностированной опухоли мозга, исполнитель начнет лечение на этой неделе и настроен очень оптимистично.

Оперный певец Дмитрий Хворостовский отменил все выступления до конца августа из-за диагностированной опухоли мозга, исполнитель начнет лечение на этой неделе и настроен очень оптимистично, передает РИА Новости.

"С глубоким сожалением сообщаем, что Дмитрий вынужден отменить все выступления с сегодняшнего момента до конца августа. Последнее время он страдает от серьезных проблем со здоровьем, а теперь у него диагностировали опухоль головного мозга", - говорится в аккаунте баритона в Facebook.

"Хотя голос в нормальном состоянии, сильно затронуто его чувство равновесия. Дмитрий начнет лечение на этой неделе и по-прежнему настроен очень оптимистично", - говорится в сообщении.

На минувшей и этой неделе оперный певец должен был выступать в партии Риголетто в Венской опере, однако, как говорилось в сообщении театра, был заменен по причине "внезапной болезни".

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Ой-ой-ой, да что ж это такое, как жаль.

    0
    0