Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2674 просмотра

В Бразилии умер "живой Кен", потративший на пластические операции 50 тысяч долларов

В Бразилии скончался молодой человек, потративший 50 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожим на бойфренда куклы Барби.

В Бразилии скончался молодой человек, потративший 50 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожим на бойфренда куклы Барби. "Живой Кен" боролся с онкологическим заболеванием. Причиной смерти стали осложнения, возникшие в связи с заболеванием.

По данным Latin Times, 20-летний Кенсо Сантибаньес узнал о своем страшном диагнозе в конце прошлого года. Тогда же он начал курс химиотерапии, но закончить его не смог: у молодого человека началась бактериальная пневмония.

Сантибаньес начал карьеру модели в 15 лет. Он стал участвовать в конкурсах красоты, и тогда же поклонники сказали ему, что он похож на куклу Кена. Сантибаньес решил усилить это сходство при помощи пластической хирургии.

Впоследствии молодой человек выпустил собственную линию кукол, созданных уже по его подобию. Он мечтал сняться в фильме с участием украинской Барби – Валерии Лукьяновой. Однако мечте так и не суждено было сбыться: из-за редкой формы лейкемии у Сантибаньеса появились темные пятна на коже, стали кровоточить десны, а из-за химиотерапии стали выпадать волосы.

Незадолго до смерти Сантибаньес сделал четыре операции на подбородке, также скорректировал форму носа и нижней челюсти. Кроме того, он вставил силиконовые грудные импланты. Уже будучи больным, молодой человек признался, что больше никогда не будет делать пластических операций, если выживет.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.