Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2739 просмотров

Сын китайского миллиардера купил своей собаке двое золотых часов от Apple

Сын китайского миллиардера купил для своей собаки двое золотых часов Apple. Стоимость одного такого аксессуара составляет от 10 до 17 тысяч долларов.

Сын китайского миллиардера купил для своей собаки двое золотых часов Apple. Стоимость одного такого аксессуара составляет от 10 до 17 тысяч долларов. Впрочем, отпрыск одного их богатейших людей в Азии отметил, что собаке можно было купить и четверо часов – на каждую лапу.

Фотографиями своего питомца сын предпринимателя Ван Цзяньлиня поделился в китайской соцсети Weibo. От имени собаки он написал: "У меня новые часы! Я мог бы надеть четверо часов, поскольку у меня четыре лапы, но это было бы неприлично. Так что я оставит всего двое, и они отлично соответствуют моему статусу. А у вас есть такие?"

Как пишет Shanghaiist, собака породы хаски, принадлежащая сыну миллиардера, ни в чем себе не отказывает. Помимо дорогих часов у нее есть собственная сумка от Fendi. А пьет она исключительно бутилированную минеральную воду Fiji.

Многих интернет-пользователей возмутила такая открытая демонстрация богатства. Впрочем, нашлись и те, кто позавидовал питомцу миллиардера. "Мне живется хуже, чем собаке", – отметил один из них.

Фотографии, на которых собака хвастается новыми часами, появились во многих китайских СМИ.

Источник: Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Гармонь)мне тоже живется хуже чем этой собаке)

    0
    0