Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7765 просмотров

Мулла пригрозил мужчинам беременностью за самоудовлетворение

Мусульманский священнослужитель пообещал занимающимся самоудовлетворением мужчинам беременность в загробной жизни.

Мусульманский священнослужитель пообещал занимающимся самоудовлетворением мужчинам беременность в загробной жизни.

Соответствующее заявление Мукахид Сихад Хан сделал в прямом эфире турецкого телеканала TV station 2000, отвечая на вопрос одного из зрителей о том, запрещена ли мастурбация для последователей ислама.

«Сказано, что руки тех, кто занимается подобным, сделаются беременными после перехода в вечную жизнь», — выразил уверенность Мукахид Сихад Хан. Священник также пояснил, что в загробном мире грешникам придется воспитывать потомство, родившееся в результате данного вида сексуальной активности.

У аккаунта Хана в Twitter 12 тысяч подписчиков, и пользователи соцсети устроили активное обсуждение его телевыступления.

«Так вы считаете, что беременность — это божья кара?» — поинтересовался один из подписчиков.

«А на том свете есть гинекологи, специализирующиеся на руках?» — уточнил другой участник дискуссии.

Как объясняет Hurriyet Daily News, в исламе нет единого взгляда на вопрос самоудовлетворения, а высказанная Ханом точка зрения не встречается ни в одной из интерпретаций текстов Корана.

В марте СМИ писали об исламском священнослужителе, который рассказал студентам саудовского вуза о неподвижности Земли относительно Солнца.

Источник: Hurriyet Daily News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    @в исламе нет единого взгляда на вопрос самоудовлетворения,@Есть,ещё как есть.«Сказано, что руки тех, кто занимается подобным, сделаются беременными после перехода в вечную жизнь» Ну тут загнули конечно.Когда мусульманин попадёт на тот свет и будит идти по что то вроде коридора на суд божий.Вот тогда к нему будут цепляться его не "состоявшие дети "и кричать в ужасе и страхе ПАПА ПАПА.Вот вообщем увидет своих детей которые у него могли бы быть.ну типа они там немного изуродованные ,дикий плачь детей,от этого страха и ужаса он поймёт что совершил большущий грех и примет ,испытает ,страдание и т.д и т.п..Один "учитель" рассказывал нам такую байду из узбекистона.ну правда он не вахаб не торпеды и т.д но очень интересно всё рассказывает.о том что не стоит жить в многотоннажных домах.ставить мазары на кладбище и т.д..долгая история..тут один ребёнок упадёт и плачет уже в душе испытываеш дискомфорт а если их десятки???точно до суда не дойдёш крыша поедит))

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    ну дык я передал то что слышал))прикол в том что многие в это верят,очень даже многиеа учитель этот проповедник ислама и очень сильный.там же и живёт в узбекистане

    0
    0