Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9021 просмотр

Эротический фильм в 3D шокировал гостей Каннского фестиваля

Эротическую драму «Любовь» (Love) Гаспара Ноэ представили на Каннском кинофестивале в ночь на 21 мая.

Эротическую драму «Любовь» (Love) Гаспара Ноэ представили на Каннском кинофестивале в ночь на 21 мая. Фильм, снятый в формате 3D, вызвал шок у зрителей из-за излишне откровенных сексуальных сцен. Картина не входит в основную программу киносмотра.

Критики отмечают, что Ноэ в изображении эротических сцен пошел значительно дальше, чем Ларс фон Триер в «Нимфоманке», а «Пятьдесят оттенков серого» на фоне «Любви» выглядят как легкая романтическая комедия Голливуда 1950-60-х годов. Некоторые предложили сменить название ленты Ноэ на «Вожделение».

Как поясняет издание, в картине присутствуют полностью обнаженные люди, секс показан чересчур реалистично, в том числе и оральный, причем половые органы взяты крупным планом. Кроме того, в одной из эротических сцен фильма задействована 17-летняя (по сюжету) девушка и мужчина-транссексуал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Режиссера-инвалида в Каннах заставляли надеть каблуки

Тем не менее, зрители, посмотревшие фильм, наградили режиссера бурными аплодисментами. Лента будет распространятся в США, если это одобрит Американская ассоциация кинокомпаний. Вероятно, драма получит рейтинг NC-17 (зрители до 17 лет не допускаются к просмотру).

Французский и аргентинский режиссер Гаспар Ноэ известен по фильмам «Необратимость» и «Вход в пустоту», обе эти ленты тоже содержат откровенные эротические сцены. Эпизод с изнасилованием героини Моники Беллуччи в «Необратимости», в частности, назвали самым реалистичным в истории кино.

Источник: Variety, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.