Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2866 просмотров

Китаянка родила ребенка в интернет-кафе и сразу же вернулась за компьютер

Китаянка родила ребенка в интернет-кафе и сразу же вернулась к компьютеру. 24-летнюю роженицу обнаружила в туалете уборщица.

Китаянка родила ребенка в интернет-кафе и сразу же вернулась к компьютеру. 24-летнюю роженицу обнаружила в туалете уборщица. Она вызвала скорую помощь, однако молодая мать не дождалась врачей. Перепачканная кровью и с младенцем на руках она вернулась в зал, шокировав тем самым персонал и посетителей клуба.

Жительницу города Наньчан по имени Сяо Ли и ее ребенка, в итоге, увезли в больницу. До приезда медиков уборщица попыталась помочь ей смыть кровь, но женщина отказалась от помощи. Когда приехали врачи, Ли не позволила им положить себя на носилки и сама дошла до машины скорой помощи.

Позже китаянка рассказала, что ушла из дома из-за конфликта с родственниками. Она пыталась найти гостиничный номер, однако стала жертвой уличного вора, который вытащил деньги у нее из кармана. Женщине осталось только пойти в интернет-кафе. "У меня украли деньги в автобусе, осталось только 30 юаней", – пожаловалась молодая мать. Она также призналась, что отец ребенка бросил ее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похороненный заживо младенец "ожил", проведя 8 суток под землей

Заплатить за лечение женщине было нечем, так что расходы взяла на себя больница. Медсестры также принесли ей продукты и чистое белье. Мать и ребенок остались в клинике, дожидаясь родственников.

Ранее китайские СМИ сообщали о любителе онлайн-игр, который провел в интернет-кафе две недели. Молодой человек тратил все деньги на игры и почти ничего не ел. Когда он упал в обморок, ему вызвали скорую помощь. Очнувшись, юноша потребовал, чтобы врачи включили ему компьютер и оставили его в покое.

Источник: Daily Mail, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.