Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2245 просмотров

У 51-летней бразильянки родился 21-й по счету ребенок

Бразильянка в возрасте 51 года родила 21-го ребенка. Женщина, которая впервые стала матерью в возрасте 13 лет, заявила, что не собирается останавливаться.

Бразильянка в возрасте 51 года родила 21-го ребенка. Женщина, которая впервые стала матерью в возрасте 13 лет, заявила, что не собирается останавливаться.

Себастьяна Мария да Консейсао (Sebastiana Maria da Conceição), жительница города Аракажу, родила сына в среду, 13 мая. Акушеры опасались за роженицу, поскольку в ходе беременности у нее наблюдалось высокое артериальное давление, однако роды прошли успешно. Мальчик весом чуть более 3 килограммов при росте 46,5 сантиметра оказался полностью здоров.

Мать назвала его Тассио в честь фоторепортера, который присутствовал при родах. Она призналась, что любит давать детям разные имена. Например, дочь Дамарис она назвала из уважения к акушерке.

«Мой первый ребенок появился на свет, когда мне было 13 лет. Я еще была девочкой и многого не знала. Но с тех пор и до старости я рожала детей одного за другим», — призналась да Консейсао.

Женщина находится в браке с мужчиной ее же возраста. В общей сложности, она родила 10 девочек и 11 мальчиков. В живых осталось 18 детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подростки собирались прокатиться на крыше вагона поезда в Алматинской области

Женщина отмечает, что многие, видя ее с маленьким ребенком, думают, что это ее внук. «Все думают, что я бабушка моего собственного сына. Когда я говорю, что я его родила, они смотрят на меня с удивлением», — отмечает бразильянка.

«Я забочусь о своих детях и люблю каждого. Стать матерью в 51 год, можете быть уверены, — это несомненное счастье», — сказал да Консейсао.

Источник: G1, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.