Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1976 просмотров

Собака из Австралии обзавелась свадебным платьем за две тысячи долларов

В Австралии 17 мая состоялась свадьба двух мопсов, на которой невеста была облачена в свадебное платье, стоимостью в 1,2 тысячи австралийских долларов (около двух тысяч долларов США).

В Австралии 17 мая состоялась свадьба двух мопсов, на которой невеста была облачена в свадебное платье, стоимостью в 1,2 тысячи австралийских долларов (около двух тысяч долларов США). Как сообщается, деньги от церемонии бракосочетания, которая стала частью благотворительной акции, пошли на помощь бездомным собакам.

Автором платья невесты по кличке Жасмин стал австралийский модельер Крейг Брейбрук (Craig Braybrook). Костюм для жениха по кличке Джаспер создал дизайнер из Мельбурна Годвин Хили (Godwin Hili).

На церемонии присутствовали более 60 собак и 350 человек. Отмечается, что вход на мероприятие был платным. Пресс-секретарь фонда Pug Rescue and Adoption Victoria, который выступил организатором мероприятия, уточнил, что все билеты на свадьбу были раскуплены заранее. Он добавил, что Жасмин и Джаспер жили вместе уже около семи лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Мангистауской области браконьеры убили редкого леопарда

Церемония бракосочетания прошла в зале, украшенном большим количеством цветов. Вместо колец молодожены обменялись воротничками. Отмечается, что в конце мероприятия был подан свадебный торт.

В середине апреля стало известно, что в Пекине прошла массовая собачья свадьба. На церемонии, которая прошла в одном из парков города, присутствовала 21 пара собак.

Источник: The Daily Mirror, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.