Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4134 просмотра

Жительница Австралии за деньги разрывает чужие отношения

37-летняя жительница австралийского города Мельбурн Кристи Мэзинс запустила необычный старт-ап под названием "Прости, все кончено" (Sorry, it's over).

37-летняя жительница австралийского города Мельбурн Кристи Мэзинс запустила необычный старт-ап под названием "Прости, все кончено" (Sorry, it's over). Эта услуга предназначена для тех, кто хочет разорвать отношения с тем или иным человеком, но боится сделать это самостоятельно.

По словам Кристи Мэзинс, в свое время ей было очень неприятно выступать инициатором разрыва исчерпавших себя отношений. Женщина заявила, что в тот момент ей очень хотелось, чтобы кто-нибудь сделал это за нее. Таким образом, Мэзинс решила начать помогать всем, кто оказался в таком же неприятном положении, как она.

"Когда дело доходит до разрыва, люди не хотят обидеть своего бывшего партнера, однако не знают, как это сделать. Именно поэтому я решила предложить им услугу, которая лишит моих клиентов этого страха", — рассказала Мэзинс.

За 5,5 австралийских долларов (около 300 рублей) предприниматель отправит человеку, которого вы больше не любите, СМС с сообщением о том, что ваши отношения подошли к концу. За 12 долларов Мэзинс сообщит вашему бывшему или бывшей об этом по телефону, за 13,5 – отправит письмо с открыткой, а за 90 – встретится с ним лично и объяснит ситуацию.

Как бы то ни было, проект австралийки, которая пока готова оказывать "услуги по расставанию" лишь в Мельбурне и в радиусе 40 километров от города, подвергся критике со стороны интернет-пользователей. По мнению многих, получить сообщение о расставании от "доверенного лица" гораздо обиднее, чем от самого человека, с которым вы до недавнего времени были близки.

Источник: Bustle, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.