Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6487 просмотров

20 китайцев ощутили на себе трудности родов в прямом эфире (ВИДЕО)

20 отважных китайских мужчин приняли участие в телешоу, приуроченном ко Дню матери. Участники программы захотели на собственном опыте проверить, каково это — быть беременным.

20 отважных китайских мужчин приняли участие в телешоу, приуроченном ко Дню матери. Участники программы захотели на собственном опыте проверить, каково это — быть беременным. Ощущения, которые испытывает при этом женщина, удалось передать мужчинам с помощью специальных приборов.

Участники шоу соревновались в силе воли – к каждому из них подключались датчики, которые оказывали давление на различные органы смельчаков.

Каждый из "подопытных" должен в скором времени стать отцом, и у каждого из них разная профессия. На опубликованных ниже кадрах запечатлен отрывок "праздничной" телепрограммы, которая, впрочем, едва ли принесла много удовольствия ее участникам.

Видно, как двое "будущих матерей" мужского пола корчатся от боли, когда ведущий включает прибор, эмитирующий родовые ощущения.

Победителем шоу стал пожарный, чей болевой порог составил 80 пунктов из 100 возможных. Это оказался абсолютный рекорд. По словам авторов шоу, целью их программы было напомнить зрителям, как сильно приходится страдать беременным женщинам каждый день.

"Мы надеемся, что после просмотра нашего шоу мужчины начнут относиться к своим избранницам с большим уважением, чем раньше", — говорится в сообщении авторов телепрограммы.

Это не первый случай, когда представители сильного пола могли почувствовать себя беременными. В прошлом году такую услугу предоставляли всем желающим сотрудники роддома Айма в китайской провинции Шаньдун. Родовые ощущения передавались участникам эксперимента с помощью электрических импульсов, которые были направлены на брюшную полость мужчин. Впрочем, в отличие от реального процесса рождения, эта процедура длилась всего пять минут.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.