Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1768 просмотров

В борьбу за пост президента США вступил нейрохирург

Нейрохирург Бен Карсон (Ben Carson) заявил о своем намерении баллотироваться в президенты США. На выборах в 2016 году он надеется представлять Республиканскую партию.

Нейрохирург Бен Карсон (Ben Carson) заявил о своем намерении баллотироваться в президенты США. Об этом он сообщил в воскресенье, 3 мая, в эфире телеканала WPEC-TV в штате Флорида. На выборах в 2016 году он надеется представлять Республиканскую партию.

«Я объявляю о выдвижении своей кандидатуры на пост президента США», — заявил 65-летний врач, который находится на пенсии. «Многие советовали мне баллотироваться на пост главы государства, несмотря на то, что я не политик», — добавил он.

Как ожидается, официально Карсон объявит о начале своей кампании в понедельник, 4 мая, в Детройте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинская Ванга проголосовала за мир и хорошую пенсию

От республиканцев о своем решении баллотироваться в президенты США на данный момент заявили сенаторы Тед Круз и Рэнд Пол. Ожидается, что в выборах от этой партии могут также принять участие, губернатор Нью-Джерси Крис Кристи, губернатор Висконсина Скотт Уокер, сенаторы Линдси Грэм и Марко Рубио.

О намерении участвовать в выборах от Демократической партии заявили беспартийный сенатор-социалист Берни Сандерс, а также Хиллари Клинтон. Президент США Барак Обама выразил мнение, что она станет «отличным президентом» США.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.