Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2785 просмотров

Американка бросила жениха ради 16 игрушек

Жительница Нью-Йорка Эйприл Брукер (April Brucker) бросила жениха из-за его ревности к куклам.

Жительница Нью-Йорка Эйприл Брукер (April Brucker) бросила жениха из-за его ревности к куклам. Как сообщается, юношу не устроило то, что в квартире его возлюбленной постоянно находились 16 игрушек, которых она называет своими детьми. Отмечается, что у Брукер для них выделена отдельная спальня.

30-летняя Эйприл рассказала, что в какой-то момент возлюбленный предложил ей сделать выбор между ним и куклами. Женщина сначала согласилась отказаться от хобби, однако спустя 8 месяцев порвала отношения с женихом и вернулась к игрушкам. Где все это время хранилась ее коллекция, не уточняется. Свое решение она объяснила тем, что не представляет своей жизни без кукол. «Спустя четыре месяца после начала наших отношений мой возлюбленный начал ревновать меня к куклам. Он заявил, что у его жены их никогда не будет», — рассказала женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Султан Брунея поразил мир роскошной свадьбой сына

Брукер отметила, что начала собирать коллекцию в 13-летнем возрасте. «В отличие от мужчин они [куклы] никогда не разочаровывали меня», — поделилась владелица коллекции.

За последние 10 лет Брукер, которая периодически устраивает со своими игрушками представления в разных городах США, потратила на них около 200 тысяч долларов. Эти деньги ушли на покупку одежды, создание причесок и транспортировку кукол.

Источник: The Daily Mirror, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.