Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7833 просмотра

Индийского младенца, у которого 8 конечностей, считают воплощением божества

В индийском городе Думри-Исри родился младенец с 8 конечностями. Впрочем, узнав о том, что его ребенок появился на свет со столь серьезными отклонениями, его отец нисколько не расстроился.

В индийском городе Думри-Исри родился младенец с 8 конечностями. Впрочем, узнав о том, что его ребенок появился на свет со столь серьезными отклонениями, его отец нисколько не расстроился. По словам мужчины, его сын является воплощением многорукого бога Ганеша.

Такого же мнения придерживаются сотни жителей города, которые собрались у дома мужчины, чтобы полюбоваться на его сына. Выразить свое почтение "воплощению божества" приехали и верующие из окрестных городов. Один из них преодолел почти 100 километров, чтобы посмотреть на ребенка.

"Когда друг прислал мне снимок этого малыша, я подумал, что это фотомонтаж. Но потом в газетах написали, что у него действительно четыре руки и четыре ноги. Я тут же отправился в путь", — заявил восторженный житель Индии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии фермер прилюдно повесился в знак протеста

Верующие считают, что малыш, которому пока не придумали имя, является воплощением четырехрукого бога Ганеша со слоновьей головой. Это одно из самых почитаемых божеств индуистского пантеона.

В каком состоянии находится младенец, не сообщается. Также неизвестно, как себя чувствует его мать. Как бы то ни было, это не первый случай, когда детей с генетическими отклонениями в Индии считают живыми божествами.

Так, граждане страны уверены, что мальчик с 25-сантиметровым хвостом также является воплощением высших сил.

Источник: Mirror, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.