Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2686 просмотров

Читатели журнала Time назвали Путина самым влиятельным человеком планеты

Президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии читателей Time.

Президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии читателей Time. Издание опубликовало официальные итоги голосования Time 100, сообщает РИА Новости.

Как отмечается на сайте журнала, читателям предлагалось сделать свой выбор исходя из того, насколько тот или иной человек в минувшем году "изменил мир, к лучшему или худшему". Предварительные результаты ежегодного голосования стали известны еще 10 апреля. В свою очередь, список по версии редакции будет оглашен 16 апреля.

Российский лидер возглавил рейтинг ста самых влиятельных персон, набрав 6,95% голосов. С небольшим отставанием второе место заняла южнокорейская эстрадная звезда Ли Чхэ Рин (Lee Chae-rin), больше известная как CL.

На третьем, четвертом и пятом местах разместились еще три представительницы поп-индустрии - американские певицы Леди Гага, Рианна и Тейлор Свифт. Их поддержали 2,6%, 1,9% и 1,8% участников опроса соответственно.

Помимо Путина в десятку самых влиятельных людей планеты, не относящихся к сфере шоу-бизнеса, вошли Далай Лама, набравший 1,7% голосов, юная пакистанская правозащитница Малала Юсуфзай (1,6% голосов), а также Папа Римский Франциск (1,5% голосов). Президент США Барак Обама и его жена Мишель не вошли в десятку, набрав 1,4% и 1,2% голосов соответственно.

Владимир Путин в ноябре 2014 года второй год подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes.

Автор — Ольга

Комментарии 23

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Наверное зелёные человечки заставили! У либерастов, свидомых и прочих рванул пукан Барашка огорчилсо

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Справедливо, объективно.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "опрос проводил Gallup,а не какой нибудь ОРТ,так что им верить можно. " Типичная либерастская позиция - всё что с запада в мозг льётся - то априори правда. Фу, аж противно...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Что ж за люди вы такие, либерасты? Как вы любите ярлыки навешивать. Плебс и прочее... Что ж ты меня быдлом-то сразу не назвал? Сам на запад фапаешь и из-за этого себя в патриции записал? Времена проходят, а либерасты так либерастами и остаются. Всё на "белого господина" молятся...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Думаешь в Казахстане по другому Многим хочется легкой жизни, лежать где то круглый год под пальмой у самого океана, кутить, и не знать проблем. А вот когда начнут кусать маскиты, а из под воды появятся акулы или морские змеи и под пальмами придется тоже потрудиться тогда начинают вспоминать нашу степь. Очень много глупых которые пока не потеряют не могут и предположить какие ценности есть у Родины. Но все ж в России 31 % знают это уже прекрасно, не всякая страна похвастается.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ахаха, что ж твои ненаглядные натовцы никак эту слабую армию сфотографировать ина видео заснять не могут? Укропы такие укропы

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Ты не правильно понял. Казахстан - сувуренное государство! А вот коментарии, пропитанные любовью к сша и нато, наталкивают на мысль, что тебе и таким как ты там будет гораздо лучше и комфортнее. По этому и спрашиваю, что именно тебя здесь держит. (Если конечно ты в актюбинске живешь)

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Так не смотри и не читай! Всего то. Понатыкали тарелок триколоровских и все плюются. Или заставляет кто?

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Не могу понять чего ты то тут до сих пор? Визу не дают?

    0
    0
  • Елена.kz

    Елена.kz

    рейтинг ни о чем. Кто в этой десятке - те, чье имя просто чаще всего трепали в сми, а не кто реально играет роль на мировой арене, о них мы вряд ли когда-нибудь услышим. Путин и Леди ГАГА, мне с вас смешно

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Рабинович, думаю не прокатит. У укропов одна извилина, и то прямая, которая пониже спины находится)))

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Понабрали с "пятака" на полставки )))

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Не будет у вашей фантазии такого гаранта И вообще баранам будет только пастух а не вожак. ( Присказка из фильма)

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Во блин уже за Путина мир пообещали. Что то не припомню чтоб у кого после майдана язык про гарантию мира повернулся? Порошенко помню мир избирателям обещал и разрешить проблему на Домбасе. Смотрю тут уже и диагнозы сложные ставят Надо же представляют себя экспертами в сфере где не чего не знают и не представляют Детки иногда в доктора играют Но чтоб взрослые возомнили себя авторитетными психологами - это только в специальном мед учреждении в соответствующей рубашке бывает. И совет- Бога в своей белеберде не поминай, он может и наказать за нескромность.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    "Не ходите дети в Африку гулять!". Не читайте страшных сказок перед сном.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Ну дубы повырастали за 22 года..."акселераты" на гмо-шных продуктах..."Да какая нафиг ядерная,тем более держава?! ВС РФ может только со слабыми воевать". Автор, прочти свои слова через 30 лет и покрасней. А как же история...Иго монголов кто сверг, Наполеона кто погнал назад, а шведов под Полтавой, а походы Суворова...Да и до 44 года продвинутая USA скромно тягалась с Japan, не пытаясь влезть в пекло. А как же ядерная триада СССР и нынешней России. Гарант мира, кстати. И для нас всех тоже.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Рейтинг - какой-то цветной салат из политики и попсы. В первых пяти строчках, кроме Путина - сплошные поп-певицы. Кто вообще такая CL? Участвовали в нем, кстати, и сами редакторы журнала.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Аллаха надо бояться и не кого более Тут я с Вами согласен. Но не надо из Бога делать равного Не будет он Вам другом И советы он не дает Он не просит а обязывает.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Mokingbird - вдумчиво читайте то что пишу Цитата не оскорбляет а говорит о следующем, что не ищи лидера на стороне Нужно не кому то завидовать а свою жизнь делать лучше Своей Родиной гордиться. Быть с ней и в радости и в горе. А если со стороны ждать кто придет и у Вас все устроит То со стороны придет только пастух. И не сделает он Вас равным поскольку не радеет он за Вас и не будет радеть И Вы радеть за теми кто далеко от Вас не будете Ну на кой у Вас все ориентиры на эту Америку. Не сидит Абама и не плачет о Вас переживая. И не мечтает он построить для Вас достойную жизнь Все приходиться по полочкам расскладывать.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ну а зачем тогда плакать? Как-будто кто-то заставляет смотреть?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Поздравляю!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Блин, ну не смотри! Кто заставляет-то? Смотри свой ненаглядный правдивый ВВС и будет тебе счастье

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Эта антизападная истерия прямо какой-то вирус в мозгу у нацпатриотов. По той же самой логике, вам можно указать в сторону России, если вы пишите пророссийские оды. Если вы конечно из КЗ.

    0
    0