Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4602 просмотра

Фанаты дагестанского бойца напали на его соперника после боя

Болельщики бойца смешанного стиля Джамала Магомедова напали на его соперника Эдуарда Вартаняна после очного поединка спортсменов на турнире AСВ-15 в Нальчике.

Болельщики бойца смешанного стиля Джамала Магомедова напали на его соперника Эдуарда Вартаняна после очного поединка спортсменов на турнире AСВ-15 в Нальчике.

Вартанян, представляющий московский «Клуб Единоборств №1», единогласным решением судей победил Магомедова из Dagestan Fight Team. С решением арбитров были не согласны болельщики Магомедова, которые устроили драку с Вартаняном в его раздевалке. Спортсмен из Москвы серьезно не пострадал. О травмированных из числа болельщиков дагестанского бойца не сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 160 боксёров приехали на турнир Галиба Джафарова

Один из организаторов турнира Майрбек Хасиев осудил поведение болельщиков Магомедова и отметил, что и к бойцу, и к его клубу будут применены санкции.

«Это очень неприятное происшествие, и в будущем будут предприняты меры, чтобы подобное не происходило. Вартанян никому не рассказывал о произошедшем и даже был удивлен, что мы об этом узнали. Я уважаю такие действия бойца», — отметил Хасиев.

ACB (Absolute Championship Berkut) — российская компания, занимающаяся организацией турниров по смешанным единоборствам.

Источник: Blood&Sweat.ru, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.