Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5391 просмотр

Голливудский «король ботокса» найден мертвым в Майами

Голливудский косметолог и основатель бьюти-марки dr. brandt был найден мертвым в своей квартире в Майами.

Голливудский косметолог и основатель бьюти-марки dr. brandt был найден мертвым в своей квартире в Майами.

Специалист, клиентами которого были звезды мировой величины и который был известен как «король ботокса», скончался в возрасте 65 лет из-за болезни, сообщил его представитель (не уточняя характер заболевания).

По мнению колумниста Miami Herald Лесли Эбраванел (Lesley Abravanel), высказанному в Twitter, Брандт страдал депрессией. Дерматолог, по мнению эксперта, переживал из-за того, что стал героем пародии: 6 марта на американском телевидении стартовал телесериал Unbreakable Kimmy Schmidt («Несгибаемая Кимми Шмидт»), один из героев которого визуально напоминает Брандта.

«Своей хорошей кожей я обязана ему», — говорила Мадонна в одном из интервью о Брандте, который прославился личным и профессиональным пристрастием к инвазивной косметологии (инъекциям ботокса и различных филлеров).

В настоящее время средства марки dr. brandt, основанной в 1998 году, представлены по всему миру в более чем 44 странах, включая Россию, США, Канаду, Францию, Португалию, Италию, Польшу, Грецию, Балканы и азиатские государства. Поклонниками бренда являются многие голливудские звезды, в том числе Мадонна, Гвинет Пэлтроу и Том Форд, а также топ-модели (например, Стефани Сеймур).

Источник: New York Daily News, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.