Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7404 просмотра

СМИ опубликовали стенограмму с черного ящика разбившегося A320

Немецкая газета Bild опубликовала стенограмму записи с черного ящика самолета Airbus 320, потерпевшего крушение на территории Франции несколько дней назад.

Немецкая газета Bild опубликовала стенограмму записи с черного ящика самолета Airbus 320, потерпевшего крушение на территории Франции несколько дней назад, передает РИА "Новости".

По данным Bild, примерно в 10:27 первый пилот призывает Лубитца начать подготовку к посадке в Дюссельдорфе. На записи можно услышать реакцию второго пилота - он использует слова "надо надеяться" и "посмотрим". Вскоре после этого слышно, как отодвигается кресло и щелкает дверь.

В 10:30 самолет начинает терять высоту.

В 10:32 с самолетом связались диспетчеры, но не получили никакого ответа.

После этого можно услышать громкий хлопок, затем голос первого пилота: "Ради Бога, откройте дверь!" На заднем плане слышны крики пассажиров.

В 10:35, сообщает Bild далее, на записи слышны "громкие, металлические удары" по двери кабины. Затем первый пилот кричит: "Открой эту чертову дверь!"

Эксперты делают выводы, что самолет столкнулся с горой в 10:40. Последние звуки на записи - крики пассажиров.

По данным Bild, на записи можно также услышать дыхание Лубитца, закрывшегося в кабине. Оставшись в одиночестве, он не произнес ни слова, отмечает газета.

Как отмечает Bild, запись с черного ящика, прослушанная экспертами, длится полтора часа.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.