Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2616 просмотров

«Макдоналдс» запустил собственную линию одежды

Компания «Макдоналдс» запустила первую собственную коллекцию одежды и товаров для дома. Как сообщается, «теперь бигмаки можно носить».

Компания «Макдоналдс» запустила первую собственную коллекцию одежды и товаров для дома. Как сообщается, «теперь бигмаки можно носить».

Тематическая продукция была представлена в Стокгольме и поступила в продажу в шведский онлайн-магазин Big Mac. В коллекцию от «Макдоналдса» вошли свитшоты, плащи, резиновые сапоги, одеяла, обои и другие товары. Отличительной чертой всех новинок стал принт с бургерами на белом фоне.

Запуск коллекции состоялся в рамках кампании imlovingit24, которая проводилась брендом фастфуда по всему миру. В частности, в Стокгольме состоялся шуточный модный показ от «Макдоналдса», а в Мадриде собирали огромный пазл «Бигмак». Акции также прошли в Сиднее и Лондоне.

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» была основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдоналдами. Свой первый ресторан они открыли в городе Сан-Бернардино, в штате Калифорния. По итогам 2010 года компания занимает второе место по количеству ресторанов в мире после ресторанной сети Subway.

Источник: Metro, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Надо еще открыть линю духов а-ля бургер.

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Макдональдс-это последнее что я бы съел в своей жизни, а теперь последнее что я бы одел.

    0
    0