Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2666 просмотров

Стюардесса, станцевавшая на борту самолета, взорвала Интернет

В Сети бьет рекорды ролик, на котором запечатлено, как стюардесса канадской авиакомпании WestJet Карали Сэведж танцует перед пассажирами.

В Сети бьет рекорды ролик, на котором запечатлено, как стюардесса канадской авиакомпании WestJet Карали Сэведж танцует перед пассажирами. Видео, которое разместила на YouTube сама канадка, за несколько дней набрало более 3 миллионов просмотров.

Как написала девушка в подписи к ролику, на котором она танцует под песню Uptown Funk, в юности Сэведж занималась в театральной студии Legacy One, где молодых людей учат уличным танцам. "Главным уроком, который я оттуда вынесла, – это никогда не обращать внимания на то, как на тебя смотрят окружающие", — заявила девушка.

При этом стюардесса призналась, что командир корабля лично попросил ее развлечь пассажиров "чем-нибудь необычным". Именно поэтому, никакое наказание за столь милое хулиганство девушку не постигнет, чего нельзя сказать о коллеге танцовщицы из Турции, которая лишилась работы за участие в эротических съемках. Также скандал разгорелся в 2012 году, когда бортпроводницы вьетнамских авиалиний станцевали для пассажиров в купальниках.

Источник: Global News, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.