Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7188 просмотров

В Норвегии судят группу педофилов, насиловавших своих детей-младенцев

В Норвегии начато судебное разбирательство в отношении группы педофилов, которые насиловали собственных детей младенческого возраста.

В Норвегии начато судебное разбирательство в отношении группы педофилов, которые насиловали собственных детей младенческого возраста. Сеть педофилов была раскрыта после ареста 32-летнего педофила, который насиловал собственного двухмесячного ребенка, записывал весь процесс на видео, а затем выкладывал его на закрытом ресурсе в интернете, созданном специально для педофилов. Извращенец уже дал признательные показания, а прокурор называет это дело одним из самых «серьезных случаев насилия во всей норвежской правовой истории».

Полиция начала отслеживать группу педофилов в прошлом году. Впервые видеоролик, где было запечатлено насилие над младенцем, был обнаружен в компьютере у одного из педофилов. Определить, где он был сделан и в какой стране было невозможно. Однако правоохранительные органы убедились, что видео снималось в Норвегии из-за фонового звука на видео — на заднем плане отчётливо слышалась программа Норвежского радио и телевидения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Норвегии предложили сажать в тюрьму за помощь бездомным

Прослеживая, как видео передавалось от пользователя к пользователю, полиция вышла на след ещё четырёх педофилов, которые надругались над собственными детьми, снимая это на видео. В настоящий момент на скамье подсудимых, помимо 32-летнего извращенца, ещё 34 и 27-летние подозреваемые, и две женщины в возрасте 27 и 43 лет. Все они по версии следствия насиловали собственных малолетних детей, некоторые из которых в младенческом возрасте.

Источник: The Local, ИА REGNUM

Автор — Айнур

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Присоединяюсь!

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    Вот лично я без этой омерзительной информации к празднику обошлась бы.Редакция, можно попросить как-нибудь фильтровать, или уже забить нечем?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Фублянах! На кол, однозначно!

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ну это у них на Западе вроде, как не извращение,а болезнь и виноваты дети которые совращают дяденек и тетенек.

    0
    0