Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2538 просмотров

Египетская пара провела свадьбу в стиле «Исламского государства»

Египетская пара из области Минуфия устроила на своей свадьбе пародию на боевиков группировки «Исламское государство» (ИГ), запрещенной в России.

Египетская пара из области Минуфия устроила на своей свадьбе пародию на боевиков группировки «Исламское государство» (ИГ), запрещенной в России.

Жених подговорил своих друзей надеть маски и, имитируя джихадистов, «захватить» участников церемонии. Мужчины ворвались в помещение. Угрожая ножом, они заставили молодоженов залезть в специально привезенную клетку и исполнить там танец.

Гости аплодировали жениху с невестой. Во время танца большинство присутствующих поняли, что все происходящее — шутка, однако некоторые до самого конца полагали, что стали заложниками исламистов.

Стоит отметить, что о розыгрыше знал только жених, его близкие друзья и свадебный фотограф. При этом невеста была предупреждена, что ей стоит ожидать от церемонии чего-то необычного. Фотографу было дано задание максимально подробно снять все происходящее.

Террористическая группировка «Исламское государство» активизировалась в начале лета 2014 года и установила контроль над значительной частью территории Сирии и Ирака. Боевики ИГ в последние месяцы захватывали заложников в ряде государств Ближнего Востока, большинство пленников были впоследствии убиты.

Источник: The Daily Mail, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.