Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3568 просмотров

Керри пожелал славы Украине

Госсекретарь США Джон Керри использовал лозунг "Слава Украине" в своем заявлении по случаю годовщины смены власти в этой стране.

Госсекретарь США Джон Керри использовал лозунг "Слава Украине" в своем заявлении по случаю годовщины смены власти в этой стране. Текст опубликован 21 февраля на сайте Госдепа, передает Lenta.ru.

"Сегодня мы едины с Украиной, вспоминая о жертвах Небесной сотни. Мы также видим усилия народа Украины, которые хотели добиться успеха в этом трудном году. От Львова до Луганска, от Черновцов до Севастополя, украинцы собираются вместе, чтобы определить свое будущее", - говорится в обращении.

"И, наконец, мы присоединяемся к вам, заявляя: Слава Украине. Америка с вами", - добавил Керри. При этом в тексте его заявления популярный на Украине лозунг передан латинскими буквами («Slava Ukrayini»).

Автор — Ольга

Комментарии 18

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • citizen

    citizen

    Во-первых, всегда революцию делают одни, а пожинают его плоды другие. Откуда такая ненависть братскому народу? Ведь одна вера, одна история...Или кто не с нами, те против нас

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ну и сколько?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да врешь ты все ))) Сколько таких "русских еврейской/кавказской/тувынской/якутской/дагестанской и т.д.наружности" избили скинхеды в московском метро не считал?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    А ты там был, что так утверждаешь? Это раз. Деньги наши как считал? Это два. Троллям мало платят? По себе судишь, штоле? Это три.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Internat вот и красава. Лучше ведь так общаться, верно? Дело кое-где глаголешь. Есть плюсы и минусы у обоих концов. Просто надо наверно уметь извлекать уроки из прошлого, а не просто класть. Инет нам в помощь, только не взамен собственного разума и мышления...

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Internat, здорово собеседник. А теперь к тебе вопросы: 1. Сам придумал, или скопировал? 2. Мысля грамотная, и даже претендующая на истину. 3. Элита - это народ? Сколько депутатов и сколько граждан РФ, видевших заграницу по телеку? Есть процентное соотношение? 4. Да, в Израиле, Германии лучше лечат. Но в КЗ разве не такая же ситуация? Наша элита ходит в поликлинику по месту прописки? 5. Теперь дети. Простой рабочий, крестьянин, тянущий год-два до пенсии навряд ли обучает своего ребенка за бугром. А кого больше - крестьян или депутатов, догадайся...Ныне власть - это уже (или еще) не народ. Вот объясни, человек все это. Я видел две эпохи, и вторая не лучше первой. Спроси у родителей.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    citizen, в основе своей подавляющее большинство здесь искренне сожалеют о происходящем в бывшей союзной республике. Только некоторые молодые субъекты, проглотившие гигабайты западной процветающей "демократии" и закусывавшие все это попкорном с твиксами, воспринимают борьбу за человеческие ценности, как пресловутое (и несбывшееся) покушение на собственную территориальную целостность (см. истеричную Z). Некоторые из них (общеизвестная бравая тройка) успокоились или все-таки отрезвели (возможно временно, до следующих "подвигов" мародерствующих майдановцев). Это к тому, что т.н. волонтеры "херои" до поры, до времени - видим с какими соплями выходят из плена. Отключи интернет и сядь за стол общения в реале - и все эти русофобы, заидки и же с ними будут потеть без своих зализанных цитат псакушек, керри, яценючков (во множественном числе - как явление, а не как оскорбление)...Примерно так.

    0
    0
  • citizen

    citizen

    По вашему и воюют небольшое стадо баранов. Посмотрите какое у них волонтерское движение, это о многом говорит.. и о народной поддержке в том числе. И потом ваши лексиконы напоминают канал Россия 24 и подобные, мягко говоря не очень обьективно освещающие. Есть прекрасный российский канал РБК, и про политику и про бизнес и т.д . Не пробовали смотреть?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    "Слава Украине. Америка с вами" да это и без ваших лозунгов было ясно, что за всем стоит америка

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Набери в поиске "Акции скинхедов", "White Power", "акции в метро", полистай гугл. Статистики никто не ведет конечно, а если и ведет то никому не показывают. Но даже то количество роликов, которое можно найти в сети дает представление. Могу рекомендовать сайт Сопротивление точкаСу в разделе "Дела"(!), и Традиция точкаРу в статье Suncharion:Скинхеды. Заметь, в Казахстане убийств на национальной почве вообще нет. Даже таких организаций нет, как в россии. Даже такого "шута" как Жириновский в мажилисе нет. Таких к власти близко не подпускают. А россии "шут" кричит с трибуны Государственной Думы.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    в рашке с трибун Госдумы говорят шовинистические лозунги, а я всего лишь частное лицо. Пример неубедительный, сравнение некорректное )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    это отличительная черта всех рашистов ) Хают обаму за бомбежки косово и хвалят путина за бомбежку чечни. Вспоминают Хиросиму и Нагасаки и забывают 40 лет ядерных испытаний в казахских степях - свой полигон удалили за полярный круг, а казахам нате пожалуста в Семее построили по соседству с городом. Эта правда им глаза режет. Хотят забыть голощенские преступления. Не хотят знать мирзояновских расстрелов. Борцы с пропагандой проводящие пропаганду соседнего государства-агрессора )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ухахах, "зареганы в 4 утра"!!! )))

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Nokia, если честно, вы тоже не признаете деяния пендосов, только "рашку" и любите хаить. Давайте каждый признает грехи "своих кумиров" и на этом закончим?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да мне наплевать на пендосов, я о них вспоминаю когда рашисты напоминают. А рашка северный сосед, который типа старший брат - вечно пьяный и дебошир, душа болит )

    0
    0
  • USSR

    USSR

    довольно креативно...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Задрала уже, выгонятельница! Чемодан, вокзал и с воплями "москаляку на гиляку" вна украину, удачи!

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Зада, ты чья зада, чего меня трогаешь кара катын?

    0
    0