Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3206 просмотров

Глотательница мечей вышла на работу на девятом месяце беременности (ВИДЕО)

Жительница Техаса Вероника Хернандез работает глотательницей мечей. Бросить столь опасное занятие женщину не заставил даже тот факт, что она находится на последнем месяце беременности.

Жительница Техаса Вероника Хернандез работает глотательницей мечей. Бросить столь опасное занятие женщину не заставил даже тот факт, что она находится на последнем месяце беременности. Американка говорит, что готова пойти на все ради адреналина.

На опубликованном ниже видео запечатлено, как беременная Хернандез глотает 28-сантиметровое лезвие меча, а потом аккуратно вынимает его изо рта. Женщина говорит, что, несмотря на свою страсть к острым ощущениям, она использует для тренировок и выступлений специальное лезвие, которое не способно нанести вреда ребенку, который должен вот-вот родиться.

Представители Всемирной ассоциации глотателей мечей называют Веронику Хернандез одной из самых отважных своих представительниц. В настоящее время на планете насчитывается всего несколько десятков активно выступающих глотателей опасных предметов. При этом ежегодно представители организации фиксируют от 4 до 7 несчастных случаев, которые происходят во время исполнения столь опасных трюков.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.