Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3082 просмотра

Диего Марадона сделал подтяжку лица ради молодой подруги

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона сделал пластическую операцию.

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона сделал пластическую операцию. Сообщается, что 54-летнему спортсмену разгладили кожу лица с помощью лазерной обработки, а также убрали мешки под глазами. Аргентинец решился на подтяжку лица ради своей 24-летней подруги.

Несмотря на желание выглядеть моложе, Диего Марадона не стал избавляться от лишнего веса. Поразительные изменения во внешности бывшего футболиста заметили сотрудники съемочной группы кубинского спортивного шоу, в котором Марадона принимает участие. Представители Марадоны отмечают, что участие в программе помогает легенде спорта бороться с алкогольной и наркотической зависимостью, а также с ожирением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Контрольный матч "Ордабасы" с румынским клубом был остановлен

Примечательно, что над своей внешностью Марадона решил поработать ради молодой красотки Росио Оливы, отношения с которой не всегда были гладкими. Летом 2014 года звезда футбола подал на нее в суд, обвинив девушку в воровстве. А осенью аргентинец, завершивший футбольную карьеру в 1997 году, подрался в хорватском баре из-за того, что один из посетителей завел разговор о его бывшем зяте Серхио Агуэро.

Источник: Mirror, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.