Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3928 просмотров

Колумбийский наркодилер погиб после поедания крэк-кокаина по требованию полицейских

19-летний наркодилер погиб после того, как полицейские заставили его съесть крэк-кокаин в качестве наказания.

19-летний наркодилер погиб после того, как полицейские заставили его съесть крэк-кокаин в качестве наказания. Колумбиец Хуан Давид Осорио Родас был остановлен сотрудниками правоохранительных органов по пути домой. Полицейские его обыскали и нашли в карманах крэк-кокаин.

После этого наркодилера отвели в участок. Там, по некоторым данным, в качестве наказания, его заставили съесть около шести граммов крэк-кокаина, после чего его выгнали из участка. В полиции заявили, что в отношении двух офицеров по этому факту проводится расследование. Отметим, что покинув участок, юноша пришел в местное кафе. По словам хозяина заведения Фариола Камачо Оливо, парень пожаловался ему на отравление. "После этого он позвонил своему брату и рассказал о том, что произошло. Я ему не поверил, но он выглядел болезненно. Поэтому я дал парню стакан молока, сказав, что это уменьшит эффект от наркотика", - рассказал бармен.

По словам Оливо, выпив молоко, Хуан упал. Его отвезли в госпиталь, где наркодилер и скончался. Брат Хуана, Давид Гарсиа, рассказал, что крэк парень продавал для того, чтобы заработать немного денег. Потом он якобы планировал найти нормальную работу.

Источник: The Daily Mirror, Тengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Собаке собачья смерть! Хотя эта поговорка и оскорбляет незаслуженно хороших животных, но ничего другого на ум не приходит

    0
    1