Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5893 просмотра

В Иране разбился пассажирский самолет Ту-154

На северо-западе Ирана 15 июля разбился пассажирский самолет, на борту которого находились 150 человек. По словам сотрудников местной полиции, все они погибли. Катастрофа произошла возле города Казвин. Уточняется, что это был Ту-154 иранской авиакомпании Caspian Airlines, который следовал рейсом 7908 из Тегерана в Ереван. Представители службы спасения заявили, что самолет полностью разрушен, а его обломки охвачены огнем.

На северо-западе Ирана 15 июля разбился пассажирский самолет, на борту которого находились 150 человек. По словам сотрудников местной полиции, все они погибли. Катастрофа произошла возле города Казвин.

Уточняется, что это был Ту-154 иранской авиакомпании Caspian Airlines, который следовал рейсом 7908 из Тегерана в Ереван. Представители службы спасения заявили журналистам государственного агентства IRNA, что самолет полностью разрушен, а его обломки охвачены огнем.

Представители авиакомпании заявили, что среди пассажиров следовавшего рейсом 7908 из Тегерана в Ереван самолета были также граждане Грузии. По предварительным данным, все пассажиры и члены экипажа погибли.

По данным IRNA, самолет разбился через 16 минут после вылета из иранского международного аэропорта Имам Хомейни. О возможных причинах аварии пока ничего не сообщается.

По данным Gismeteo, в Тегеране 15 июля ясно, сильного ветра нет.

Lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.