Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2757 просмотров

«Мисс Канада» вышла на подиум в костюме из хоккейных клюшек

Участницы конкурса «Мисс Вселенная»-2015 показали национальные наряды.

Участницы конкурса «Мисс Вселенная»-2015 показали национальные наряды. Как сообщается, в этом году этот этап стал одним из наиболее запоминающихся. Шоу национальных костюмов прошло в Международном университете Флориды в Майами.

Конкурсантки постарались надеть максимально необычные наряды, чтобы запомниться жюри. Например, «Мисс Великобритания» вышла на подиум в коротком красном пиджаке, имитирующем костюм королевского гвардейца, «Мисс США» предстала перед публикой в купальнике с огромными крыльями, а «Мисс Венесуэла» надела наряд, украшенный листьями, цветами и бабочками. Россиянка Юлия Алипова была одета в белое платье, украшенное изумрудами и рубинами, а на ее голове красовался кокошник.

Наибольший интерес у пользователей интернета вызвал костюм Шанель Бекенлехнер (Chanel Beckenlehner), представляющей Канаду. Она украсила свой наряд множеством хоккейных клюшек, а за ее спиной разместилось электронное табло. «Это лучший костюм из тех, которые я когда-либо видела. Теперь я ее фанат», — прокомментировала фото одна из канадских пользовательниц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мисс Ливан» разозлила соотечественников селфи с «Мисс Израиль»

Ранее в сети появилось совместное селфи «Мисс Израиль» и «Мисс Ливан», сделанное в ходе подготовки к «Мисс Вселенная»-2015. Размещенный в Instagram снимок, вызвал возмущение ливанской общественности. Ливанка рассказала, что представительница Израиля влезла в кадр без приглашения, превратив селфи девушек в «фотобомбу».

Источник: The Daily Mail, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.