Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5267 просмотров

Абрамович отказался от 55 миллионов евро

Лондонский "Челси", владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович, готовит один из самых громких трансферов в мировом футболе.

Лондонский "Челси", владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович, готовит один из самых громких трансферов в мировом футболе. Полузащитник "аристократов" Эден Азар может продолжить карьеру во французском "ПСЖ" за 55 миллионов евро.

Чемпион французской Лиги 1 "Пари Сен-Жермен" не оставляет надежд заполучить атакующего полузащитника лондонского "Челси" Эдена Азара. Как сообщает авторитетное издание Le Parisien, в одно из ближайших трансферных окон клуб из Парижа готов заплатить "синим" за игрока национальной сборной Бельгии около 55 миллионов евро.

Минувшим летом "ПСЖ", принадлежащий арабским шейхам, уже пытался приобрести 24-летнего хавбека, но лондонский клуб отверг предложение французов. Помимо арабов, лидера команды Жозе Моуринью в отсутствие на трансферном рынке махачкалинского "Анжи" вполне могут купить мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед"

Напомним, что Азар перешел в "Челси" летом 2012 года из французского "Лилля". В нынешнем сезоне бельгиец отыграл за "синих" в чемпионате Англии и групповом турнире Лиги чемпионов 27 поединков, в которых наколотил в ворота соперников десять мячей и сделал восемь голевых передач.

Источник: дни.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.