Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5045 просмотров

В крупном ДТП в Крыму пострадали 10 россиян

Два человека погибли и еще 20 пострадали в результате ДТП в Крыму, сообщает представитель пресс-службы крымского управления МЧС Украины. Среди пострадавших оказались десять россиян, все они - жители Брянска. Также в результате аварии травмы получили пятеро граждан Украины и пятеро граждан Белоруссии. Инцидент произошел утром 14 июля на трассе Симферополь - Керчь у села Донское. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 попытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу движения. После этого он столкнулся с автобусом Mercedes Sprinter.

Два человека погибли и еще 20 пострадали в результате ДТП в Крыму, сообщает представитель пресс-службы крымского управления МЧС Украины. Среди пострадавших оказались десять россиян, все они - жители Брянска. Также в результате аварии травмы получили пятеро граждан Украины и пятеро граждан Белоруссии.

Инцидент произошел утром 14 июля на трассе Симферополь - Керчь у села Донское. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 попытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу движения. После этого он столкнулся с автобусом Mercedes Sprinter.

В госавтоинспекции Украины отметили, что от удара \"Мерседес\" сделал кувырок и встал на колеса.

Водитель легковой автомашины скончался на месте. Один пассажир, ехавший в \"Жигулях\", впоследствии умер в больнице. На месте происшествия работали 10 бригад скорой помощи.

lenta.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.