Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1931 просмотр

Китаец украл у соседей более двух тысяч комплектов нижнего белья за 10 лет

В Китае арестовали похитителя женского белья, который украл более двух тысяч комплектов.

В Китае арестовали похитителя женского белья, который украл более двух тысяч комплектов. Мужчина залезал домой к своим соседям и забирал исподнее. Свою добычу он прятал в навесном потолке из плиток. В какой-то момент плитки не выдержали и рухнули под весом украденного. Соседи, которые услышали грохот, вызвали полицию.

Судя по фотографиям, которые опубликовали многие зарубежные СМИ, вор не отдавал предпочтение каким-то определенным моделям или цветам. Он тащил любое белье, которое попадалось под руку: черное, белое и цветное, с кружевами и без. Сотрудники правоохранительных органов, обнаружившие его тайник, аккуратно разложили добычу злоумышленника во дворе перед домом, чтобы посчитать, сколько комплектов украл китаец.

Как выяснилось, у вора по имени Тан была отмычка, подходящая к разным замкам. С ее помощью он и залезал в дома к соседям. Всего он забрался в 750 квартир, пока их жители были на работе.

Согласно данным, Тану от 30 до 40 лет. Когда мужчину арестовали, он признался, что причиной такого поведения является психическое расстройство, которым он страдает с детства. Выяснилось, что свою "коллекцию" трусов и бюстгальтеров он собирал порядка 10 лет. Тан заявил, что не помнит, как и когда впервые украл женское белье.

Источник: Shanghaiist, Вести.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.