Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5815 просмотров

Самые дорогие города мира

Японская столица Токио в этом году сместила Москву с первой строчки списка самых дорогих городов мира для проживания иностранцев, говорится в понедельник на сайте агентства Mercer, составляющего ежегодные рейтинги. Более того, Москва, ранее три года подряд \"побеждавшая\" в рейтинге, в текущем году уступила второе место другому японскому городу - Осаке, совершившей резкий скачок с 11-го места в прошлом году.

Японская столица Токио в этом году сместила Москву с первой строчки списка самых дорогих городов мира для проживания иностранцев, говорится в понедельник на сайте агентства Mercer, составляющего ежегодные рейтинги.

Более того, Москва, ранее три года подряд \"побеждавшая\" в рейтинге, в текущем году уступила второе место другому японскому городу - Осаке, совершившей резкий скачок с 11-го места в прошлом году.

Рейтинг Mercer\'s Cost of Living предназначен для фирм и организаций, которые собираются посылать своих сотрудников за рубеж. Оценка стоимости проживания осуществляется по 200 критериям, таким как аренда, транспорт, питание, одежда, развлечения. Главными факторами удешевления жизни в российской столице эксперты Mercer назвали падения курса рубля относительно доллара.

vesti.ru

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.